Если x²+y²=2xy,причем y≠0, то отношение x\y равно


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Руфина.
x² + y² = 2xy
x² - 2xy + y² = 0
(x - y)
² = 0
x = y
Eсли y ≠ 0, тo x / y = 1