Решением уравнения 4.8-3х=-3.6х-1.2 является число


Ответы на вопрос

Отвечает Поляничко Варвара.
4.8-3х=-3.6х-1.2
3.6х-3х=-4.8-1.2
0.6х=-6
х=-10
Ответ:-10.