В магазин привезли 788 кг белого и чёрного хлеба к концу дня продали 572 кг белого хлеба а чёрного

на 402 кг меньше сколько хлеба осталось в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.
1)572-402=170
2)788-572=216
3)216-170=46
Отвечает Уфимцева Аня.
788-(572+(572-402))=46кг