Пожалуйста помогите!Решите пример!СРОЧНО НУЖНО!Дам 46 баллов. 9/10*1 1/14:2 4/7*24-2 4/15:(1

1/5-2/3)

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.
1)7/5-2/3=21/15-10/15=11/15
2)9/10*15/14=27/28
3)27/28:18/7=3/8
4)3/8*24=9
5)34/15:11/15=3*1/11
6)9/1-34/11=6*1/11