Упростите выражение: 1)12*3x 2)10x*6 3)5a*7b 4)8m*12n 5)2a*3b*4c 6)5x*2y*10z Помогите пожалуйста 15

балов

Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.
1)12*3x=36x
2)10x*6=60x
3)5a*7b=35ab
4)8m*12n=96mn
5)2a*3b*4c=24abc
6)5x*2y*10z=100xyz