За билеты в музей семья заплатила 69 рублей.Трое взрослых заплатили по 15 рублей,а за четырёх детей

ещё несколько рублей.Сколько стоит один билет в музей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Анюта.
15·3=45(руб) за взр.
69-45=24(руб)-за дет.
24:4=6(руб)-билет.
НО!!! Вопрос звучит скорее всего так: ,,Сколько стоит детский билет в музей"
Отвечает Бокаев Ержан.
15*3=45 ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 69-45=24
24/4=6 за каждый по 6 рублей