Найдите корень уровнения 13-2умножить на а=21


Ответы на вопрос

Отвечает Байжгит Еркебулан.
...........................13-2*а=21
-2а=8
а= -4

Отвечает Костюченко Таня.
13-2*а=21
-2а=8
а=8/-2
а= -4
Ответ: а=-4