Помогите пожалуйста сколько будет 29 : 5=? ( ост.?) 62:17=? ( ост.?) 35:?=4 ( ост. 3) 35:?=2( ост5)


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Милана.
29:5=5,8
62:17=51,11
35:8=4,38 (как получить 4,3 не знаю)
35:14=2,5
Отвечает Черноусова Арина.
Смотри для того чтобы легко тебе решать обьясню так 29:5= и вот у нас 25 а остаток 4 то что не влезло    25:5=5       62:17=11(ост 3)  35:10=4 (ост 3) 35:15=2 (ост 5)