РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ ( (Х - 3) * 4 +2) : 10= 3


Ответы на вопрос

Отвечает Золотых Валерия.
 ( (Х - 3) * 4 +2) : 10= 3
4x-12+2=3*10
4x-10=30
4x=30+10
4x=40
x=40/4
x=10