Решите задачу!!! а=15м в=13м Розы-?,вторая пятая от S Фрукт.-?метров квадратных,ост. Решение 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Швеченкова Кристина.
1) найти площадь- 15*13=195(м в кв.)
2)найти розы- 2/5*195=78(м в кв.)
3) остаток- 195-78=117(м в кв)- фрукты
Отвечает Ниськова Ангелина.
1)15*13=195(см вм квадрате)-S
2)195:5*2=78(р.)-розы