1 + 3 + 5 ... + 995 + 997 + 999КАК БЫСТРО ВЫЧИСЛИТЬ 99 - 97 + 95 - 93 +91 - 89 ... + 7 - 5 + 3 - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Амалия.
 1. 999 + 1 = 1000
995 + 5 = 1000          = 3000
993 + 3 = 1000               
2.  и так, как написала  можно быстро вычислить