A) 1/5+8,71= б) 3/4-0,45= кто быстрее и развернутым правельным ответом ответит дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Габриэль Елена.
871,2      3/10=3,10 ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++                                           
Отвечает Лещёв Виктор.
А)0,2+8,71=8,91
б)0,75-0,45=0,3