170-x=80 A+90=160 140-y=80


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Оксана.
170-x=80
х = 170 - 80
х = 90


A+90=160
а = 160 - 90
а = 70


140-y=80

у = 140 - 80
у = 60
Отвечает Абылкаиров Адилет.
170-80=90
х=90
160-90=70
А=70
140-80=60
y=60