Помогите решить пример, даю 11 баллов. Пример- 1735-(379*5)+38736-47


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1735-1895+38736-47=-160+38763-47=38603-47=38554

Отвечает Самарский Дмитрий.
1) 379*5=1895
2) 1735-1895=-160
3)-160+38736=38576
4) 38576-47=38529