(504*370-158092):47+1612=


Ответы на вопрос

Отвечает Есимова Анель.
(504*370-158092):47+1612=2216

1) 504*370=186480
2) 186480-158092=28388
3) 28388:47=604
4) 604+1612=2216
Отвечает Тюнягина Ульяна.
В скобках сначала умножаем,потом получившиеся ответ вычитаем
504*370=186480-158092=28388(ответ в скобках)
делим ответ в скобках на 47
28388:47=604+1612=2216

Ответ: 2216