6+8x при x=-1 Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Рааг Арина.
6+8*(-1)=6-8=-2
Вместо икса его значение подставляешь и все)
Отвечает Волков Анатолий.
Это уровнение?
Или  Надо упростить