Фермер отправил в одинаковых ящиках 3300 кг винограда в два лагеря для детей .один лагерь получил

49 ящиков винограда а второй 51 яящик .сколько киллограммов винограда получил каждый пионерский лагерь.

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
49+51= 100 ящиков всего отправил
3300:100= 33 кг в одном ящике
33*49=1617 кг в первый
51*33=1683 кг во второй