На спортивном празднике 23 мальчика и 13 девочек построились в шеренги по 9 в каждой.Реши.


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

1)23+13=36(д)

2)36:9=4(Ш)

Отвечает Коноплёв Август.
23+13=36
36:9=4 шеренги