Длина прямоугольного параллелепипеда 18 см, и она больше ширины в 2 раза, а ширина на 1 см меньше

высоты. Найдите объём.

Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Максим.
1)18:2=9 (см) ширина
2)9+1=10 (см) высота
V=a•b•c
V=9•10•18=1620
По-моему так