Вычисли значения следующих произведени20*90= 50*6= 8*40=


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
20*90=1800;50*6=300;8*40=320
Отвечает Бонд Митя.
20×90=1800
50×6=300
8×40=320