За одним столом-21 человек,а за другим-7 человек.Узнай: -Во сколько раз за другим столом человек

меньше? -На сколько человек за первым столом больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Дмитрий.
21÷7=3
21-7=14
за вторым столом в 3 раза меньше чем за первым, а за первым на 14 человек больше.
Отвечает Андрианов Даниил.
находим во сколько раз за другим столом человек меньше
21/3=7 человек  в 7 раз меньше

находим на сколько человек за первым столом больше
21-7=14 человек

ОТВЕТ за другим столом в 7 раз меньше человек , а это на 14 человек больше чем за первым столом