Швейная маша которая стоила 4000рублей продается с 15 % скидкой. при покупки этой машины покупать

отдал 5000 рублей. сколько он должен получить сдачи

Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Кирилл.
1400 руб.
4000-15проц(600)=3600 РУБ
5000-3600=1400РУБ
Отвечает Марченко Ден.
4000•85/100=3400
5000-3400=1600-сдача