Решить уравнение: 3x-6=2x-1/3 ; x-3/2,7=4 -/5,4


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Азёка.
1)3x-6=2x-1/3
3x-2x=6- 1/3
x=18/3-1/3
x=17/3
x= 5 2/3