2/3 умножить на 5/7 7/12 умножить на 8/9 5/6 умножить на 2/15 2/9 умножить на 18 10 умножить на 6/5


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.
2/3*5/7 = 10/21
7/12*8/9 = 28/27
5/6*2/15 = 1/9
2/9*18 = 4
10*6/5 = 12