Вычислите.Выразите результата) в метрах:2 м 8 см - 49 см + 24 дм 1 см;б) в сантиметрах:4 дм 32 мм +

18 см 9 мм - 321 мм;в) в квадратных дециметрах:4 м2 - 60 дм2 - 1000 см2

Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Валерия.
2008-49+241=22 м
432+189-321=30 см
400-60-10=330 дм