265-(х-183)=36помогите решить (5 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Лера.
Х-183=265-36
Х-183=229
Х=229+183
Х=412
Отвечает Смирнов Евгений.
265-(Х-183)=36
Х-183=265-36
Х-183=229
Х=229+183
Х=412