-6*(3x+1.2)=7*(1.4-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Брага Мария.
-6(3х+1,2)=7(1,4-2х)
-18х-7,2=9,8-14х
-4х=17
х=-4,25
Отвечает Токтасынов Азамат.
-6×(3х+1,2)=7×(1,4-2х)
-18х-7,2=9,8-14х
-18х+14х=9,8+7,2
-4х=17
х= 17:(-4)
х= -4,25
ответ: -4,25