Длина классной комнаты 8 м, ширина 6 м. Классная комната вмещает 168 м3 воздуха. Определите высоту

комнаты.

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Игнат.
6*8=48 М2 площадь комнаты
168/48=3,5 м высота
Отвечает Куранова Тома.
6*8=48 (м²) площадь комнаты
168:48=3,5 (м) высота комнаты