Как решить 48÷(36÷6)÷1+(0×4+3)×9-0÷12×3


Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Юлия.
1)36:6=6
2)0х4+3=3
3)48:6=
4)8:1=8
5)3х9=27
6)0:12х3=0
7)8+27=35
8)35-0=35
Ответ:35