Во сколько раз сумма чисел 933и 1167 больше частного чисел 21600 и 72


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.
1) 933+1167= 2100
2) 21600:72= 300
3) 2100:300= 7
Отвечает Танатаров Алтынбек.
933+1167=2100
частное-это что получается при делении.
21600÷72=300
во сколько, это значит деление:)
2100÷300=7
Ответ: в 7 раз