В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7 кг карпа на 1 м2 площади пруда и получили 67.200 кг

рыбы ,а в другом пруду - по 8 кг карпа на 1 м2 площади и получили 61.600кг рыбы . На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.
Площадь первого пруда равна 67200/7=9600 кв. м.
Площадь второго пруда равна 61600/8=7700 кв. м. 
Площадь первого пруда больше чем площадь второго на 9600-7700=1900 кв. м.