Мастер до обеда покрасил 3\10 части, а после обеда 4\10 части стен 1)на сколько больше

часть,покрашенная мастером после обеда,чем часть покрашенной до обеда. 2) какая часть стены осталась незакрашенной ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Александр.
4/10-3/10=1/10 больше после обеда
 1-3/10-4/10=3/10 осталась не закрашенной