(28+4)+31-(5×3)+18-45-17+2 решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Бурова Лера.
=32+31-15+18-45-17+2=63-15+18-45-17+2=48+18-45-17+2=66-45-17+2=21-17+2=4+2=6
Отвечает Пилипчук Оля.
= 32 + 31 - 15 + 18 - 45 - 17 + 2 = ( 32 + 31 + 18 + 2 ) - ( 15 + 45 + 17 ) = ( 50 + 31 + 2 ) - ( 60 + 17 ) = 83 - 77 = 6
Ответ 6