Выполните действие -0,55+(-5/7 + 13/28) = Сколько решений имеет уравнение (у-9)= - 6 Помогите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Аванесян Юлиана.
-0,55+(-5/7+13/28)=-0,55(-20/28+13/28)=-0,55+(-0,25)=-0,55-0,25=-0,8