1)+93+7 2)(+15)+(+15) 3)(-9)+58 4)0+(-18) 5)81+(-19) 6)-13+(-64) 7)+5+0 8)(+36)+(-36) 9)21+(-59)

10)(-94)+(+6) 11)-12+12

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1)+93+7=93+7=100
2)(+15)+(+15)=15+15=30
3)(-9)+58=58-9=49
4)0+(-18)=-18
5)81+(-19)=81-19=62
6)-13+(-64)=-(13+64)=-77
7)+5+0=5
8)(+36)+(-36)=0
9)21+(-59)=-(59-21)=-38
10)(-94)+(+6)=-(94-6)=-88
11)-12+12=0
Отвечает Талова Юлия.
1.  100

2.  30

3.  49

4.  -18

5.  62

6.  -67

7.  5

8.  0

9.  -38

10.  -88

11.  0