Для перевозки зерна выделили 3 машины на одну из них грузили по 3 тонны зерна на вторую на одну

тонну больше чем на первой на третью машину в два раза меньше зерна чем на вторую сколько зерна перевезли эти машины сделала в по три рейса каждая

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Юлия.
3*3=9 одна машина
(3+1)*3=12 вторая машина
12:6=2 одна ходка 
2*3=6 
9+12+6=27
Отвечает Лабузов Костя.
1)3+1=4 тонны зерна на вторую машину.
2)4:2=2 тонны зерна на третью машину.
3)3*3=9 тонн зерна перевезла первая машина за три рейса
4)4*3=12 тонн зерна вторая машина
5)2*3=6 тонн зерна третья машина
Ответ:9;12;6