Решите уравнение 26,07+х=45,3


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
26,07+x=45,3
x=45,3-26,07
x=19,23
Отвечает Гарбузов Роман.
26,07 + x = 45,3 
x = 45,3 - 26,07 
x = 19,23