Составь все возможные равенства из чисел 78, 54,132:


Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.
78+54=132
132-78=54
132-54=78
Отвечает Давыдова Вика.


78+54=132

78=132-54

54=132-78