Столовая израсходовала 46 кг сливочного масла, топленого на 17 кг больше. Подсолнечного масла

столовая израсходовала на 14 кг меньше,чем топленого.Сколько кг.подсолнечного масла израсходовала столовая?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.
1)46+17=63(кг)-топленого масла израсходовано столовая
2)63-14=49(кг)подсолнечного масла израсходовано столовая