Решите срочно ! 49 90-ых разделить на 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кулина Лика.
49/90:1,4=49/90:14/10=(49*10)/(90*14)=49/9*14=7/18.
Ответ:7/18
Отвечает Стунтерский Коля.
49/90 : 1 4/10 = 49/90 : 1 2/5 = 49/90 : 7/5 = (49*5)/(90*7) = 7/18