Реши задачу У Андрея и Васи столько же игр, сколько у Вити и Семёна. Сколько игры у Вити, если у

Андрея 15 игр,у Васи -9, у Семёна -10?

Ответы на вопрос

Отвечает Аманалды Арсен.
15+9=24, 24-10=14 игр
Отвечает Кутневич Денис.
У Вити Х игр
15+9=10+Х
24=10+Х
Х=24-10
Х=14