A+2-10+b-b+3=? как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
A+2-10+b-b+3 = a+2-10+3 = a-5
Отвечает Лапшин Александр.
A+2-10+b-b+3=a-5
------------------------------