15+36÷9-3=21 нужно расставить скобки так чтобы равенство было верным. помогите пожалуйста, у меня

не получается ))

Ответы на вопрос

Отвечает Дербенёва Юлиана.
15+36:(9-3)=21. 1)9-3=6 2)36:6=6 3)15+6=21