В двух мешках 100 кг картошки в одном из них на 4кг мпньше,чем в другом.Сколько картофеля в каждом

мешке? (((ребят помогите )))

Ответы на вопрос

Отвечает Ербатырова Дильназ.
В одном 46кг в другом 54кг, 100:2=50, 50-4=46 в одном мешке, 100-46=54 в другом мешке
Отвечает Черкасова Алёна.
100:2=50 50-4 =46 100-46=54