600-х=802:2; х-27=78+14; х-54=98-28;х+49=4528*4; х+642=802+228помогите решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Миша.
600-x=802:2
600-x=401
x=600-401
x=199

x-27=78+14
x-27=92
x=119

x-54=98-28
x-54=70
x=204

x+49=4528*4
x+49=18112
x=18112-49
x=18063

x+642=802+228
x+642=1030
x=1030-643 x=398
Отвечает Хаитбаев Фаррух.
1.600-х=401
Х=600-401
Х=199

2.х-27=92
Х=92+27
Х=119

3.х-54=70
Х=70+54
Х=124

4.х+49=18112
Х=18112-49
Х=18063

5.х+624=1030
Х=1030-624
Х=406