3800 х9=7040х60=4000х520=90500х0=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО


Ответы на вопрос

Отвечает Давиденко Ваня.
3800*9=34200
7040*60=422400
4000*520=2080000
90500*0=0
Отвечает Эберляин Бодя.
34200,422400,2080000,0