За 2 одинаковых пирожных заплатили 27 рублей. сколько стоит 6 таких пирожных?


Ответы на вопрос

Отвечает Туркменова Милана.
Если 2 одинаковых пирожных стоят 27 рублей,
то 27:2=13,5 рублей - стоит одно пирожное, тогда
13,5·6=81 рубль - стоят 6 пирожных.
Ответ: 81 рубль.
Отвечает Сапожников Данила.
27/2=13,5 одно пирожное=)        13.5*6=67.5рублей