Подскажите пожалуйста пример,нужно расписать по действиям.(6+134)/10+200


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.
1) 6+134=140
2)140:10=15
3)14+200=214
Ответ: 214
Отвечает Жикин Дима.
(6+134)/10+200=214
1)6+134=140
2)140/10=14
3)14+200=214