Чему равна одна из сторон прямоугольника,если его периметр составляет 56 см,а вторая сторона равна

13 см? Запиши решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбенов Дима.
Периметр-это сумма длин всех сторон
Две стороны по 13
13+13=26
56-26=30
30:2=15
Первая сторона равна 15
Проверка: Периметр= 15+15+13+13=56