В одном отрезке 37 м ткани а в другом на 13 меньше . из ткани второго отрезка сшили 6 одинаковых

платьев. Сколько метров ткани пошло на каждое платье с решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.
1) 37-13=24 (м) - во втором отрезе
2) 24:6=4 (м) - нужно на одно платье